форум геймеров

Объявление

Обновление: Игрой неделе становится "Люди Икс. Начало: Росомаха" [img]http://8disk.net/news-foto-pic/3140-164349-ljudi-iks-nachalo-rosomaha.jpg[/img] Также стартовала новая идея по созданию журнала нашего форума! Приятного времяпровождения на форуме!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум геймеров » Создание игр » Хочу создать игру


Хочу создать игру

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

MEGAVENOM написал(а):

Сука тупое чмо ебаное если ты такой тупой то не буду с тобой делать игру. на мугене можно все что угодно сделать там именно уровень проходится а не просто арена

Я передумал я хочу драчку сделать а на мугене уровни проходятся так что иди нахуй со своим мугеном  :glasses:

0

32

aleksnnov написал(а):

Я передумал я хочу драчку сделать а на мугене уровни проходятся так что иди нахуй со своим мугеном

ты ТУПОЙ СУКА ДОЛБОЕБ муген файтинг давай делать файтинг сука !

0

33

MEGAVENOM написал(а):

ты ТУПОЙ СУКА ДОЛБОЕБ муген файтинг давай делать файтинг сука !

Лан го а про кого игра то я забыл

0

34

aleksnnov написал(а):

Лан го а про кого игра то я забыл

про черепашек ниндзя

0

35

MEGAVENOM написал(а):

про черепашек ниндзя

а там будут герои марвел дс и наруто?

0

36

aleksnnov написал(а):

а там будут герои марвел дс и наруто?

да раз муген можно их добавить тоже

0

37

MEGAVENOM написал(а):

да раз муген можно их добавить тоже

просто надо расширять фанбазу игры а как игра будет называть?ся

0

38

aleksnnov написал(а):

просто надо расширять фанбазу игры а как игра будет называть?ся

TMNT VS NARUTO VS JOJO VS MARVEL VS DC

0

39

MEGAVENOM написал(а):

TMNT VS NARUTO VS JOJO VS MARVEL VS DC

кстати тут чн и наруто ниндзя, а жожо и марвел дс супергерои, можно назвать игру Ниндзя против Супергероев  :glasses:

0

40

aleksnnov написал(а):

кстати тут чн и наруто ниндзя, а жожо и марвел дс супергерои, можно назвать игру Ниндзя против Супергероев

Какая-то МУДОЕБСКАЯ ЕРИСЬ

0

41

MEGAVENOM написал(а):

Какая-то МУДОЕБСКАЯ ЕРИСЬ

Тогда надо знаеш как я всю жизнь хотел сделать игру FIGHTING DREAMERS потому што я услышал на джетиксе этот оупенинг (заставка интро вступление) в мультике НАРУТО, ну я тебе ещё в АСЬКЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭТО 8 лет назад

0

42

aleksnnov написал(а):

Тогда надо знаеш как я всю жизнь хотел сделать игру FIGHTING DREAMERS потому што я услышал на джетиксе этот оупенинг (заставка интро вступление) в мультике НАРУТО, ну я тебе ещё в АСЬКЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭТО 8 лет назад

Ну го сделаем тогда

0

43

MEGAVENOM написал(а):

Ну го сделаем тогда

го первый  уровень коноха второй корабль космический из батлтоадс и дабл драгон третий эниес лобби из ван писа четвёртый не придумал пятый финал босс

0

44

aleksnnov написал(а):

го первый  уровень коноха второй корабль космический из батлтоадс и дабл драгон третий эниес лобби из ван писа четвёртый не придумал пятый финал босс

Надо не 5 а 50 уровней  :crazyfun:

0

45

MEGAVENOM написал(а):

Надо не 5 а 50 уровней

Это 1 эпизод игры будем выпускать 10 эпизодов по 5 уровней

0

46

aleksnnov написал(а):

Это 1 эпизод игры будем выпускать 10 эпизодов по 5 уровней

Надо сделать как с соником4. Сначала выпустим парашнывй 1 эпизод, потом нормальный средний второй, А ТРЕТИЙ ВООБЩЕ НЕ ВЫЙДЕТ БЛЯДЬ

0

47

MEGAVENOM написал(а):

Надо сделать как с соником4. Сначала выпустим парашнывй 1 эпизод, потом нормальный средний второй, А ТРЕТИЙ ВООБЩЕ НЕ ВЫЙДЕТ БЛЯДЬ

О хорошая мысль но предлагаю то что ты хотел сделать с третьим эпизодом СДЕЛАТЬ СРАЗУ С ПЕРВЫМ

0

48

aleksnnov написал(а):

О хорошая мысль но предлагаю то что ты хотел сделать с третьим эпизодом СДЕЛАТЬ СРАЗУ С ПЕРВЫМ

ТО ЕСТЬ МЫ БРОСАЕМ ЭТУ ИГРУ КАК ОЧАКОВСКИЙ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЛУЧШУЮ ИГРУ ПО ТМНТ?

0

49

MEGAVENOM написал(а):

ТО ЕСТЬ МЫ БРОСАЕМ ЭТУ ИГРУ КАК ОЧАКОВСКИЙ КОТОРЫЙ ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЛУЧШУЮ ИГРУ ПО ТМНТ?

ДА зато Очак стал успешен

0

50

aleksnnov написал(а):

ДА зато Очак стал успешен

Очак спился с Рвладом

0

51

MEGAVENOM написал(а):

Очак спился с Рвладом

Очак успешен

0


Вы здесь » форум геймеров » Создание игр » Хочу создать игру