форум геймеров

Объявление

Обновление: Игрой неделе становится "Люди Икс. Начало: Росомаха" [img]http://8disk.net/news-foto-pic/3140-164349-ljudi-iks-nachalo-rosomaha.jpg[/img] Также стартовала новая идея по созданию журнала нашего форума! Приятного времяпровождения на форуме!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум геймеров » PS2 игры » Мaрвел вс Капком 2


Мaрвел вс Капком 2

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

aleksnnov написал(а):

да, и имхо саундтрек шикарный, часто переслушиваем на всяких мероприятиях (слетах)!

Сука ты ахуел материться даун блядь ебучий? это форум вообще то для детей и взрослых разных лет и поколений, если ты будешь писать здесь такую хуйню то подумай чему ты их научишь гнида ёбаная падла блядская    пососи мой хуй и пиздуй нахуй отседова, таких как ты надо банить матерящихся людей пидарас ебаный сука (админы не посчитайте что матерюсь но в данной ситуации просто употребил как пример мата)

Саундтрек один из лучших в файтингах ихмо лмао.

Сука я тебе ща с ноги в хлебало заряжу даун. Тут нету больше никого тупой даун. Только ты и я. Ну а где мы находимся сука? Мы сейчас в 2020 и давно в психушке, вырубили быдлочопа и теперь сидим последние минуты просиживаем в лучшем временм жизни. Прояви уважение и свали нахуй. Ну и да, это очередной временной разлом

0

32

MEGAVENOM написал(а):

Саундтрек один из лучших в файтингах ихмо лмао.

Сука я тебе ща с ноги в хлебало заряжу даун. Тут нету больше никого тупой даун. Только ты и я. Ну а где мы находимся сука? Мы сейчас в 2020 и давно в психушке, вырубили быдлочопа и теперь сидим последние минуты просиживаем в лучшем временм жизни. Прояви уважение и свали нахуй. Ну и да, это очередной временной разлом

НАЧАЛЬНИК БЛЯТЬ ВЕРНИТЕ МЕНЯ В 2016 ЧО ЗА ХУЙНЯ Я ДРОЧИЛ ПРОСТО А ТУТ ТАКОЕ..............

0

33

aleksnnov написал(а):

НАЧАЛЬНИК БЛЯТЬ ВЕРНИТЕ МЕНЯ В 2016 ЧО ЗА ХУЙНЯ Я ДРОЧИЛ ПРОСТО А ТУТ ТАКОЕ..............

Сука они идут за нами. Нас опять затолкают в хуекамеру. Я уже потерял нить событий. Вроде бы 2020, но секунду назад 2016, а минуту назад так вообще 2009

0

34

MEGAVENOM написал(а):

Сука они идут за нами. Нас опять затолкают в хуекамеру. Я уже потерял нить событий. Вроде бы 2020, но секунду назад 2016, а минуту назад так вообще 2009

БЛЯТЬ ЧО ЗА ХУЙНЯ СХУЯЛИ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ РАЗЛОМЫ ПОЯВИЛИСЬ
ГДЕ ДЕНИС БЛЯТЬ

0

35

aleksnnov написал(а):

БЛЯТЬ ЧО ЗА ХУЙНЯ СХУЯЛИ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТИ РАЗЛОМЫ ПОЯВИЛИСЬ
ГДЕ ДЕНИС БЛЯТЬ

Сука что-то страшное произошло в этом мире и только мы можем остановить это

0

36

MEGAVENOM написал(а):

Сука что-то страшное произошло в этом мире и только мы можем остановить это

БЛЯТЬ ЧО НАМ ДЕЛАТЬ
Должен быть план по спасению мира

0

37

aleksnnov написал(а):

БЛЯТЬ ЧО НАМ ДЕЛАТЬ
Должен быть план по спасению мира

Надо перестать оффтопить и ОБСУЖДАТЬ ИГРУ  :offtop:

0


Вы здесь » форум геймеров » PS2 игры » Мaрвел вс Капком 2